Первый Постер

Рекламные щиты 3х6 билборды в Москве, Московской области, в большинстве городов РФ.

Распродажа рекламных щитов на декабрь

Распродажа рекламных щитов после 25 числа каждого месяца. Мы предоставляем хорошие скидки на рекламные щиты, которые остались свободны на грядущий месяц.

Распродажа рекламных щитов

У Вас есть возможность разместить рекламу на щите 3х6 или другом носителе значительно дешевле, относительно прайса.

Акция действует на один календарный месяц. Однако, если поверхность не будет продана на следующий месяц, то возможность продлить размещение по цене со скидкой сохранится. Рекламные щиты по акции продаются в Москве, Московской области, других городах РФ.

Уточняйте у наших менеджеров интересующие Вас конструкции наружной рекламы, которые идут по распродаже. Это могут быть суперсайты, щиты 3х6, сити форматы, видео экраны и другие.

Если Вас интересует распродажа рекламных щитов на декабрь и Вы заинтересованы получить информацию, коммерческое предложение по акции, обращайтесь в наше агентство наружной рекламы любым способом в разделе:

Как выбрать рекламный щит

Чтобы выбрать подходящий рекламный щит, необходимо понимать задачу Вашей рекламы. Прежде всего рекламу на щитах размещают с целью привлечения клиентов. Однако, зачастую это может быть как навигационная реклама так и имиджевая.

Как выбрать рекламный щит

Если Вы планируете навигационную рекламу. Выбирайте свободные щиты в непосредственной близости от Вашего офиса, магазина или другого места обслуживания клиентов. Из всего многообразия разных конструкции и форматов можно выделить:

Если у Вас нет привязки к конкретному месторасположению. Рекомендуется определить целевую аудиторию и размещать рекламу на щитах, прежде всего, в соответствующих ей местах.

При выборе рекламного щита необходимо учитывать сезонность. Если это зимний период, рекомендуется выбирать щиты с внутренней или внешней подсветкой. Также актуально будет использовать digital цифровые билборды и видеоэкраны.

Особенно актуально после выбора рекламного щита, разработка правильного дизайна макета. Особенностями дизайна в наружной рекламе являются шрифты, цвета, лаконичность и читабельность. Также вся информация на макете должна соответствовать Федеральному закону «О Рекламе». Личные объявления, поздравления и т.п. запрещены.

Если у Вас остались дополнительные вопросы о том, как выбрать рекламный щит, обращайтесь к нам. Специалисты нашего агентства наружной рекламы дадут совет, рекомендацию, ответят Вам на все другие возникающие вопросы.

Отправьте заявку!
Позвоните!
Напишите в Telegram!
Напишите в WhatsApp!